Как получить компенсации по программе переселения при покупке квартир в брошенном поселке горном Хабаровского края?

• г. Хабаровск

Две квартиры оставлены в поселке горном Хабаровского края, поселок брошенный, людей почти не осталось. Можно ли получить компенсации по программе переселения в другой город (Хабаровск)

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусмотрено такой программы. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.