Бывший муж повез в кредитах и не платит квартира находиться в совместной собственности ребёнок 14 летний только прописан.

• г. Самара

Бывший муж повяз в кредитах и неплатит квартира находиться в совместной собственности ребёнок 14 летний только прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Если вопрос касается ребенка, могу вас заверить, что ребенка ни кто не обяжет платить кредиты отца, во всяком случае пока отец жив.

Спросить
Пожаловаться

- просите ЖКХ (УК) выписывать вам отдельную квитанции за коммунальные услуги и содержание жилья;

- с долгами ващ супруг может обратиться в Арбитраный суд о признании несостоятельным (банкротом) - суд освободить его от всех заолженностей... позвоните 8-937-992-95-75 - или будет все время должен, а это и постянные "наезды" службы безопасности банков, и затем - коллекторов...

Спросить
Пожаловаться

Как выселить из квартиры сожительницу бывшего мужа, квартира находиться в общей совместной собственности с бывшим мужем. В квартире прописаны я, муж и дети.

Можно ли прописать мужа ко мне в квартиру? Я второй раз замужем. Квартира в совместной собственности на 4 человек: я, бывший муж, 2-е совершеннолетних детей. В квартире проживаем и прописаны трое человек: я, сын-32 года, дочь-30 лет. Бывший муж не прописан и не проживает совместно с нами.

Кваритира в ипотеке в совместной собственности мужа и жены. Есть совместный 14 летний ребенок. Расторгнут брак. Муж женился. Имеет ли новая жена право на квартиру? А после смерти мужчины?

А я смогу продать квартиру без разрешения мужа, где прописан общий 3 х летний ребёнок. Где муж вообще не был прописан. Это квартира в совместной собственности моей и моей мамы.

У нас с мужем квартира находится в общей совместной собственности. Как нам перевести квартиру только в собственность мужа, и чтоб она при этом оставалась совместно нажитым имуществом?

У меня с бывшим мужем квартира находится в общей совместной собственности. В этой квартире прописаны я и наша дочь. Бывший супруг прописан у своей матери. Должен ли он вместе со мной платить за нашу квартиру? И какую часть-1/2 или 1/3?Спасибо.

Имеется 1-о комнатная квартира, находится в совместной собственности у меня и моего бывшего мужа. Проживаю в этой квартире я со своим ребёнком, который в этой квартире не прописан. Бывший муж хочет продать свою часть собственности. Может ли покупатель вселиться в квартиру без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть квартира, я один собственник. В квартире прописан 7 летний сын и бывший муж, я прописана у своего отца. Хочу выписать своего бывшего мужа. У меня вопрос, может ли несовершеннолетний ребенок прописан один в квартире?

Как разменять 3-х комнатную квартиру на 2 желательно 2 и 1 комнатные, если в семье 12-летний ребенок, родители решили развестись, квартира в совместной общей собственности у только у супругов, ребенок только прописан, общая площадь квартиры 84 кв. метров.

Проживаю в квартире мужа а эта квартира находится в собственности и у мужа и у свекрови, наш совместный ребенок прописан в этой же квартире

Вопрос: могут ли муж и свекровь продать её без моего согласия? Я в ней не прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение