Бывший муж повез в кредитах и не платит квартира находиться в совместной собственности ребёнок 14 летний только прописан.

• г. Самара

Бывший муж повяз в кредитах и неплатит квартира находиться в совместной собственности ребёнок 14 летний только прописан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Если вопрос касается ребенка, могу вас заверить, что ребенка ни кто не обяжет платить кредиты отца, во всяком случае пока отец жив.

- просите ЖКХ (УК) выписывать вам отдельную квитанции за коммунальные услуги и содержание жилья;

- с долгами ващ супруг может обратиться в Арбитраный суд о признании несостоятельным (банкротом) - суд освободить его от всех заолженностей... позвоните 8-937-992-95-75 - или будет все время должен, а это и постянные "наезды" службы безопасности банков, и затем - коллекторов...