Трудовые споры. Работодатель ни разу не заплатил з п.

• г. Москва

Трудовые споры. Работодатель ни разу не заплатил з п.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию с грамотно составленной жалобой.

Только жаловаться.

Вот порядок.

Подробнее ➤

Виктор, обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты, если Вы были устроены официально.

Если нет, то требования о взыскании зарплаты надо соединить с требованиями об установлении факта трудовых отношений.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)