И при каждом выезде в Украину, мне надо каждый раз заново регистрироваться?

• г. Москва

На учет я встала (продлила регистрацию на 90 дней, так как за 7 дней не успевала решить эту проблему) Что делать если в центре арендного жилья откажут? Ходить в паспортный стол и каждые три месяца продлевать регистрацию? Тогда в будущем УФМС не даст ВНЖ, я правильно понимаю? И при каждом выезде в Украину, мне надо каждый раз заново регистрироваться? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

1. Искать другое жилье.

2. Да.

3. Без п. 1 - да.

4. Да.