Продолжительность отпуска педагога ДОП-образования

• г. Красноярск

Какова продолжительность отпуска педагога дополнительного образования, работающего в школе?

Ответы на вопрос (1):

Приложением к постановлению Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724

Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам в этом случае предусмотрено 56 дней.