Продолжительность отпуска педагога ДОП-образования

• г. Красноярск

Какова продолжительность отпуска педагога дополнительного образования, работающего в школе?

Ответы на вопрос (1):

Приложением к постановлению Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724

Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска, предоставляемого педагогическим работникам в этом случае предусмотрено 56 дней.

Спросить
Пожаловаться

В центре, дополнительного образования детей работают педагоги дополнительного образования, тренеры, педагог-организатор с детьми ОВЗ. Какова продолжительность отпуска данной категории работников?

Какова продолжительность отпуска "педагога дополнительного образования" в ГОУ доп. обр. городского подчинения и какой нормативный документ это устанавливает? Заранее спасибо.

Я работаю в детском саду по совместительству по должности педагог дополнительного образования. Какова продолжительность моего ежегодного оплачиваемого отпуска?

Какова продолжительность очередного отпуска зам. директора по хозяйственной части детской спортивной школы дополнительного образования детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит ставка педагога-организатора в школе и в учреждении дополнительного образования? Какова формула расчёта ученико-час для школы и учреждения дополнительного образования? Заранее благодарю!

Какова продолжительность рабочего времени тренера-преподавателя в Школе: тип – учреждение дополнительного образования детей; вид – детско-юношеская спортивная школа.

Входит ли в выслугу лет пенсия педагога дополнительного образования (хореографа), работающего в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение