Как прописка инвалида 2 группы повлияет на субсидии для однокомнатной квартиры, где уже прописаны мать и сын?

• г. Барнаул

Мы с сыном прописаны постоянно в одно комнатной квартире я получаю субсидии, хочу прописать временно инвалида 2 группы в своей квартире, повлияет это как то на субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не повлияет ведь собственник квартиры вы и право на субсидию имеет только собственник.