Отказ в предоставлении земельного участка для ИЖС в Мелеузе - возможен ли выигрыш дела в суде?

• г. Уфа

Мы обратились в администрацию города Мелеуз Республика Башкортостан с заявлением о предоставлении земельного участка под ИЖС Мы 5 человек в семье,3 ое детей 2 года 8 и 9 лет отказали в связи с тем что кв унас 60 кв м и на каждого человека 12 кв м.а меня инвалидность 3 гр.если я подам в суд смогу ли выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить все материалы дела, проанализировать актуальную судебную практику. Обратитесь к юристу, который специализируется на таких делах, и у него есть положительная судебная практика по оспариванию таких ненормативных актов.