Работать в Москве после подачи документов на ВНЖ в Крыму - что нужно знать?

• г. Москва

Если я сдала документы на ВНЖ в Крыму, могу ли я поехать работать в Москву или я должна находится на территории Крыма до получения Вида на жительство? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы пока не получите ВНЖне можете поехать на работу в Москву. Как только получите ВНЖ можете жить и работать в любом месте России.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: должны находится на территории Крыма до получения ВНЖ.