Работать в Москве после подачи документов на ВНЖ в Крыму - что нужно знать?

• г. Москва

Если я сдала документы на ВНЖ в Крыму, могу ли я поехать работать в Москву или я должна находится на территории Крыма до получения Вида на жительство? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы пока не получите ВНЖне можете поехать на работу в Москву. Как только получите ВНЖ можете жить и работать в любом месте России.

Спросить
Пожаловаться

ОБЯЗАТЕЛЬНО: должны находится на территории Крыма до получения ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

На территории Крыма находится автомобиль с украинскими регистрационными номерами (микроавтобус). Авто принадлежит украинскому гражданину (он прописан в Запорожской области)

Автомобиль находится в Крыму еще с того времени, когда Крым был под юрисдикцией Украины.

Вопрос в том, можно ли этому автомобилю находиться на территории Крыма и если нет, то как его отправить на Украину? Можно ли на этом микроавтобусе осуществлять грузоперевозки по Крыму? Спасибо за ответ заранее?

Имею вид на жительство в крыму прописан с 1993 года в крыму, имею атомобиль зарегестрированный в крыму, на украинских гос номерах регион крым (номера ак), могу ли я его эксплуатировать на територии крыма.

У меня такой вопрос. Я сдала документы для получения вида на жительства в Крыму. Я являюсь гражданкой Казахстана. Скажите пожалуйста разрешено ли мне выезжать с р.Крым пока не получен документ Вид на жительство? Заранее благодарю.

Имеет ли право гражданин Украины, переехавший на ПМЖ в Крым к родителям (гражданам РФ), а так же имеющий право собственности на недвижимость в Крыму:

1. подать документы на получение вида на жительство в Крыму без получения разрешения на временное проживание;

2. оформить регистрацию по месту жительства в Крыму без вида на жительство и РВП?

Спасибо!

Как правильно оформить документы (указать цель визита) при въезде в Крым с целью получения вида на жительство и трудоустройства. Я сам из Крыма, но был прописан в Херсонской области. Жена и младшая дочь уже получили росс. Паспорта, т.к. были прописаны в Крыму. Заранее спасибо.

В связи с последними событиями в Крыму.

Гражданин Украины, постоянная прописка в Крыму, рожден на территории Крыма, но последние 3 года живу в Москве, есть вид на жительство в РФ.

В связи с присоединением Крыма к РФ имею ли я право получить гражданство и каким образом (необходимо ли ехать в Крым или это можно сделать в местном ФМС), может ли вид на жительство помешать этой процедуре.

Я гражданин Украины. Сейчас уже подала документы вид на жительство в Республике Крым. Пока имею право жить и работать только по месту получается рвп (по родителям) то есть Крым.

Подскажите, после того как получу внж я могу переехать в Москву (к мужу) и там жить и работать или мне надо будет подавать документы что бы мне дали внж в Москве?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины, имеющий недвижимость в Крыму, сможет ли находится на территории Крыма больше чем 90 дней? (в течении 180 дней) и как быть, если это невозможно? Нужно ли оформлять вид на жительство, или какие-то другие разрешительные документы?

Я гр. Ураины, но живу и работаю в Крыму... Прописки, жилья и официальной работы нет, как мне быть, как долго я могу пребывать в Крыму и не будет проблем с въездом, я хочу на неделю с 20 апреля поехать на Украину... впустят меня или нет... правда что я только 90 дней могу находиться на территории Крыма, а потом мне надо покинуть Крым на месяц... и почему на месяц пожайлуста жду вашего ответа... заранеее благодарна.

Я сдала документы для получения Вида на жительство в Крыму. Скажите пожалуйста могу ли я выехать за пределы р.Крым, пока мои документы оформляются? Я гражданка р.Казахстан, и хотела бы съездить в р.Казахстан. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение