Вопрос о возможности использования протокола о контрольной закупке укрывного материала с неправильным адресом.

• г. Ярославль

У меня произошла контрольная закупка укрывного материала на сумму 240 руб, чек естественно я не выдал но в протоколе указан адрес неправильно --могу ли я это как то использовать.

Ответы на вопрос (1):

У вас позвони правильную информацию могут привлечь к ответственности.

Спросить
Пожаловаться

По 223-ФЗ выставили закупку как запрос котировок в электронной форме, но по старому положению о закупках было прописано что закупка не должна превышать 3 млн. руб, готовилось новое положение в итоге в извещении согласно мониторинга цен сумма превысилась на 300 т. руб, ценовые предложения были намного меньше суммы выставленной в извещении. В итоге договор заключили на сумму 2400 т.руб, теперь прокуратура усмотрела нарушение, как неправильный выбор закупки, что теперь делать.

Если в протоколе исправлено время и неправильно указан адрес место проишествия а также свидетелем отказа от подписи является второй сотрудник гибдд и к материалам дела приложен протокол об отстранении 018141 хотя такого протокола в материалах дела нет а так же отсутствуют данные видеорегистратора гибдд есть шанс выиграть 12.8.1 я не управлял.

Полицейский выдал копию протокола, на ней ручкой обвел сумму штрафа и дату, в нем же не указал адрес где произошло нарушение правил. Действителен ли этот протокол?

Ип занимается продажей сувениров и игрушек.

Произошла контрольная закупка игрушки, скорее всего нарушающая права правообладателя.

Был выдан только терминальный чек. Возможна ли подача в суд только на основании терминального чека?

ИНН и прочие реквизиты в нем отсутсвуют. Только адрес. И название «точки», названия ип тоже отсутсвует.

У индивидуального предпринимателя по договору работает продавец. ФНС была осуществлена контрольная закупка и продавец не выдал чек. На кого будет оформлен админпротокол - на предпринимателя или продавца?

Могу ли я использовать информацию для покупателей на ценниках, что данный продукт является победителем передачи Контрольная закупка, если конечно он таковым является. При этом используя тона и написание бренда контрольная закупка.

В протоколе неправильно указан адрес совершения ДТП. Можно ли будет считать этот факт как неиспользование протокола как доказательства.

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли контрольная закупка у физического лица с использованием скрытой камеры? И где описана процедура контрольной закупки? Правила? Надо ли после составлять протокол?

Токая проблема произошла сегодня. Была контрольная закупка чек им не выбила. Они ушли с товаром затем вернулись Показали удостоверения. Взяли фамилию имя и отчество у продовца и уехали составлять протокол. Имеют ли они на это право?

Была контрольная закупка алкоголя несовершеннолетним гр., вызвали полицию, поехали в участок и оформили инцидент. Составили протокол. Выписали административный штраф на 30 тыс руб. Вопрос:" Могут ли на месте назначить штраф, сумму и выдать квитанцию на оплату? "

Поступило предложение, за 15 000 руб. Аннулировать протокол. Вопрос:" Это возможно? "

Вопрос 3:"Как можно оплатить данный штраф, т.е. по частям? И минимальная сумма платежа? "

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение