Вопрос о возможности использования протокола о контрольной закупке укрывного материала с неправильным адресом.

• г. Ярославль

У меня произошла контрольная закупка укрывного материала на сумму 240 руб, чек естественно я не выдал но в протоколе указан адрес неправильно --могу ли я это как то использовать.

Ответы на вопрос (1):

У вас позвони правильную информацию могут привлечь к ответственности.