Не работающему опекуну троих детей положены ещё какие нибудь выплаты помимо детских выплат?

• г. Москва

Не работающему опекуну троих детей положены ещё какие нибудь выплаты помимо детских выплат?

Я опекун троих детей. Я не работаю, была на инвалидности - сняли инвалидность. Дохода постоянного нет. Помимо денег на детей которые выплачивает государство, мне положены ещё какие нибудь выплаты? Поскольку у меня нет постоянного дохода.

Я Тараник Ирина, я мать троих детей скажите пожалуйста какие выплаты, льготы мне положены и в каких случаях играет роль прожиточный минимум. Играет ли роль прожиточный минимум в выплате губернаторских выплат по рождению третьего ребёнкка?

Работаю официально, ушла в декрет. Какие мне положены выплаты, должна ли я получить родовые помимо декретных выплат от работодателя? Интересуют все выплаты которые положены. И что делать если работодатель задерживает выплату денег?

Я мать одиночка. Проживаю в волгограде. Жду третего ребенка. Слышала что помимо государственной выплаты положена еще внутренняя городская выплата-помощь многодетным семьям. Что это за выплата и куда обращаться. Какие еще мне будут положены выплаты и в каком размере.

Возникла спорная ситуация с биржой труда по детским пособиям в сентябре. Правительство продлило выплаты от 3 до 7 безработным на сентябрь. Супруга (гражданская) стоит на учёте. Но пропустив перерегистрацию на один день ей приостановили выплаты пособия по безработице и выплату детских. Но пришла выплата 864 р. Узнав на бирже что за выплаты (оказалось детские) задался вопросами. Имеет ли право биржа сокращать сумму выплат детских пособий и приостанавливать если гражданин продолжает стоять на учёте?

Я опекун троих несовершеннолетних детей какие выплоты и льготы мне положено.

Я работаю афициально, сейчас в декретном отпуске, у меня второй ребенок, родился недоношенным. Положено ли мне помимо выплат, до 1,5 года, какие нибудь ещё выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положены ли какие-либо дополнительные выплаты на третьего ребенка в Крыму (помимо единоразовых выплат и выплат до полутора лет)?

Положены ли в Орехово-Зуевском районе какие-либо выплаты на первого ребенка, помимо региональных выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение