Оплачивается ли донорская справка за 26 февраля 2020 г

• г. Улан-Удэ

Оплачивается ли донорская справка за 26 февраля 2020 г, если пенсионер уволен по сокращению с 10 февраля 2020 г (зарегистрирован в цзн)

Уволен по сокращению штата. Встал на учет в ЦЗН. Работодатель оплатил два месяца, а за третий отказывается платить ссылаясь на то, что я пенсионер. Справку из ЦЗН я предоставил работодателю.

Если в организации идет оптимизация в кадрах, руководитель предложила пенсионеру уйти по собственному желанию, а пенсионер требует увольнения по сокращению штатов, чтобы получить пособие. Должен ли руководитель уволить пенсионера по сокращению, если фактически сокращения нет.

Положена ли индексация пенсии с 1 февраля 2016, если пенсионер будет уволен по сокращению штатов 29 декабря 2015

Сегодня, 30.11.16 моего мужа предупредили (устно) о предстоящем сокращении. Уведомление о сокращении он получит 10.01.17 г., за 2 месяца до сокращения, 10.06.17 г. он будет уволен по сокращению. 10.07.17 г. ему исполняется 60 лет и он должен выйти на пенсию по возрасту. У меня вопрос: сокращение закономерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли писать заявление в пенсионный фонд на индексацию пенсии, если пенсионер уволен по сокращению штата в марте 2020 года?

Я работающий пенсионер до 23 декабря 2020 года. Уволена по сокращению. Приобретаю квартиру. Госрегистрация пройдет уже в 2021 году. Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение