Нарушения процессуальных действий ГИБДД при медосвидетельствовании водителя автомобиля.

• г. Владикавказ

В акте освидетельствования и в бумажном носителе стоит дата поверки 6.05.19, в свидетельстве поверке 7.05.19, погрешность прора в акте написано +-0,048, в свидетельстве о поверке-0,020, место совершения АПН в протоколе АПН не совпадает с местом отстранения, местом совершения указывается место освидетельствования, подписи в бумажном носителе моей нет, время освидетельствования в акте освидетельствования указано 18.13, а в бумажном носителе 18.15, в акте освидетельствования я расписался о согласии пройти освидетельствование, перед освидетельствованием, инспектор на суде подтвердил, что я был не согласен с результатами освидетельствования, но на мед. освидетельствование направлять сказал нет необходимости, потому что подпись в акте освидетельствования уже была. Есть варианты доказать нарушение процессуальных действий ГИБДД? Спасибо! Если можно, ответ по СМС, Эл. почты нет.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, нарушения данные являются существенными и этим нужно воспользоваться.

Ну чтобы вам помочь необходимо смотреть процессуальные документы которые в отношении Вас остановили сотрудники ДПС, а это:

протокол об административном правонарушении

протокол отстранения от управления транспортным средством

акт освидетельствования, документы на руках?