Могут ли арестовать земельный участок, дарованный бывшей супруге, за неуплату исполнительного листа?

• г. Челябинск

Подскажете могут ли арестовать за не уплату исполнительного листа земельный участок дарованный в момент нахождения с бывшей супругой в отношениях?

Ответы на вопрос (1):

Может быть наложен арест на имущество согласно Закона об исполнительном производстве.