Мать ребенка рассматривает возможность подать отца в розыск для получения пособия по потере кормильца

• г. Пермь

Если отец моего ребенка не платит элементы и около 3 лет он не появлялся то могу ли я подать его в розыск чтоб обьявить умершим чтоб получать пособие по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в розыск, затем привлечь к уголовной ответственности.