Может ли работник банка изменять договор с клиентом после снижения процентных ставок?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право работник банка звонить клиентам в случае снижения процентных ставок и предлагать перезаключить с ними договор, если до снижения ставок в банке с ними был заключён срочный договор по вкладу?

Ответы на вопрос (1):

Если специального запрета на общение сторон по условиям договора, в том числе по их изменению, стороны в договоре не прописали - тогда может.