Потеряла св.о рождении, обратилась в архив по месту рождения там отказали, сказали что мы не можем дать дубликат обратитесь мин.

• г. Ашхабад

Потеряла св.о рождении, обратилась в архив по месту рождения там отказали, сказали что мы не можем дать дубликат обратитесь мин. Юстиции. Дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

дубликат свидетельства о рождении может выдать только архив загса, где выдавалось это свидетельство