Проблема с выплатой по решению суда восточному банку - как поступить, если просят дополнительную сумму?

• г. Псков

Что делать если по решению суда я выплатила восточному банку 15 тыс рублей, после оплаты через два месяца начали звонить и говорить, что я должна еще 21 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Предложите им направить Вам письмо с расшифровкой требуемой суммы.

Если это дополнительная сумма за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ, то им необходимо вновь обратиться в суд.

Ничего без суда не платите.

Письменный ответ попросите, за что вы должны выплатить эти денежные средства.