Как правильно составить исковое заявление в суд оп признании брака фиктивным.

• г. Москва

Как правильно составить исковое заявление в суд оп признании брака фиктивным.

Существует ли практика рассмотрения подобных дел.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Игоревич!

Конечно существует такая пракика. Чтобы составить заявление лучше встретиться и обсудить все обстоятельства, а также обговорить объём документов и круг свидетелей, которые могут потребоваться при рассмотрении дела в суде. Звоните 8-903-675-3959.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)