Оформила мат. капитал через риелтора. Когда увидела сумму была в шоке. Сняли столько и за что не понятно.

• г. Троицк

Оформила мат. капитал через реелтора. Когда увидела сумму была в шоке.

Сняли столько и за что не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Президентских налогов в нашей налоговой системе не существует. А Вы наверное не совсем правильно оформили материнский капитал, поэтому и пришлось заплатить указанную сумму. Возможно это мошенничество. Можете обратиться в полицию.