Вопрос о выплатах с 3 до 7 лет - подходят ли многодетные семьи с официальным доходом и неодинаковой регистрацией?

• г. Смоленск

Меня интересует вопрос о выплатах с 3 до 7 лет. У нас с мужем мрот официальный доход. Значит сы подходим. Но муж зарегистрирован отдельно от нас, а мы с бабушкой в одной квартире прописаны. Значит в справке о составе семьи будет указана бабушка? В связи с этим вопрос, подходим ли мы под это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Справка с многофункционального центра о составе семьи. Даже если в квартире будет прописано большое количество людей, в расчет будут браться только дети и их родители. Если мамочка и папочка детей зарегистрированы по разным адресам, то необходимо принести два документа о составе семьи, как с места регистрации мамы и папы детей. Копия и оригинал документа удостоверяющего личность всех детей.