Как прекратить нападки одноклассника - опыт мамы, чья дочь уже не в первый раз сталкивается с агрессивным поведением

• г. Воронеж

Моя дочь 9 лет подвергается нападкам одноклассника, конкретно сейчас еду в школу, он ее толкнул и она ударилась об пол, говорит болит голова и тошнит. Это уже не в первый раз, как прекратить подобные случаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление на имя администрации учебного заведения о существующей проблеме с просьбой немедленной принять адекватные меры и оградить вашего ребенка от школьников с криминальными склонностями. Съездите в больницу и снимите побои, после этого в полицию для написания заявления.