Исполнительный лист на удержание с содержания сына - последствия увольнения и оплата через сестру

• г. Соликамск

На содержание сына, по исполнительному листу у меня удерживается 1/4 заработка б. жене. Каковы последствия, если я уволюсь, а платить будет моя сестра от моего имени по 1000 руб/мес.? На чей счёт посылаются деньги: на счёт приставов или на счёт бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий при Вашем увольнении исполнительный лист вернут жене или судебным приставам, если они его направляли, тогда Вы можете написать заявление в службу судебных приставов о добровольных выплатах и согласовать с ними порядок уплаты.