Нужна апелляция на решение мирового судьи. Статья 6.11

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Само решение суда у Вас на руках?

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к адвокату по вопросу подготовки апелляционной жалобы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Пётр! Обращайтесь, жалобу подготовлю, подам и смогу представлять ваши интересы в суд апелляционной инстанции.

Спросить
Пожаловаться

За составлением жалобы на постановление мирового судьи по КоАП РФ, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)

Спросить
Пожаловаться

Подал аппеляцию на решение мирового судьи. Этот же судья прислал Определение об оставлении аппеляции без движения. Мотивация - не уплаченная госпошлина по решению мирового судьи (именно на это решение подана аппеляция). Насколько правомерны действия мирового судьи? С какого момента вступает в силу решение мирового судьи?

Как составить апелляцию и какие документы нужно прикладывать к апелляции в суд, на решение мирового судьи через мирового судью.

Мировой судья приговор жалоба на решение мирового судььи Районный суд приговор без изменений. Что дальше, судья сказал подавайте апелляцию на моё решение вышестоящюю организацию.. Это гродской суд? В ин-те написанно, что апелляция подаётся через мирового судью.

Есть решение мирового судьи города, дело о защите прав потребителей. Ответчик с решением мирового судьи не согласен, была подана аппеляция на решение мирового судьи, решение мирового судьи было оставлено без изменения. С решением также не согласны. Подскажите о сроках подачи повторной аппеляции в краевой суд.

Порядок обращения с апелляцией начиная от мирового судьи: На решение мирового судьи подается апелляция федеральному судье, на решение федерального судьи подается апелляция...

Если судья отказал в апелляции но решение не соответствует решению мирового судьи можно ли писать в прокуратуру для проверки законности решения.

Мировой судья вынес решение о разводе. Была подана апелляция в федеральный суд. Федеральный судья вынес определение об оставлении решения мирового судьи в силе. Можно ли обжаловать это определение федерального судьи? На какую статью ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

идёт отсчёт срока подачи апелляции и какое решение мирового судьи считается окончательным? В каких статьях это отражено (особенно о том, какое решение мирового судьи считается окончательным)?

16.01.08 было вынесено постановление мирового судьи о лишении меня прав по статья 12.15 часть 4. мною в десятидневный срок была подана апелляция. Отменяет ли подача мною апелляции решение мирового судьи? Могу ли я ездить по временному удостоверению? В какой срок она должна быть рассмотрена? Если можно то со ссылками на конкретные статьи.

Я - инвалид с детства, ответчик. В мировом суде было принято решение не в мою пользу. Тогда я подала аппеляцию на решение мирового судьи. Аппеляцию оставили без движения до оплаты госпошлины. Я подала частную жалобу на определение об оставлении аппеляции без движения, где указала, что освобождена от оплаты госпошлины. Судья аппеляционной инстанции приняла решение об оставлении решения мирового судьи без изменений. Что делать?

Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение