Нужна апелляция на решение мирового судьи. Статья 6.11

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Само решение суда у Вас на руках?

Обращайтесь к адвокату по вопросу подготовки апелляционной жалобы.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте Пётр! Обращайтесь, жалобу подготовлю, подам и смогу представлять ваши интересы в суд апелляционной инстанции.

За составлением жалобы на постановление мирового судьи по КоАП РФ, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)