Как оспорить судебный приказ ПКБ Москвы по истечении срока давности?

• г. Брянск

Мировой судья вынес судебный приказ 04.10.20 19 года в пользу ПКБ Москвы в отношении меня по договору от 14.09.2011 года. Уведомление я никакого не получал по месту жительства, увидел только в базе данных на сайте приставов. Т.е прошло 8 лет и тут ПКБ вспомнило обо мне. Требуют 10200 с пошлиной. Т.е выплатить остатки по договору от 2011 года. Когда срок давности уже прошел. Какие мои дальнейшие действия. Подскажите, как оспорить этот приказ и что нужно написать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.