Как оформить лицевой счет при выписке из квартиры, если она принадлежит нескольким собственникам?

• г. Нижний Новгород

У нас с сыном квартира в собственности, 1/3 и 2/3. Лицевой счет на мне. Купили ещё квартиру в ипотеку, лицевой счет там муж будет делать на себя. Хотим прописаться в новой квартире. Старая останется сыну.

Вопрос: нужно ли мне при выписке переоформлять лс в старой квартире на сына? Или можно оставить на себе, т. к. я тоже являюсь её собственником?

Ответы на вопрос (1):

Если вам так удобно можете оставить на себе. Если не будите документально переоформлять полностью квартиру на сына.