Изменение льгот по Закону О ветеранах - причины и последствия.

• г. Санкт-Петербург

Нигде не могу получить ответ. Мой сын находился в Сирии в командировке от предприятия (гражданский) . Пригласили в военкомат и выдали справку что он имеет право на льготы по Закону " О ветеранах" ст. 16 п.1. Когда получил через 3 месяца удостоверение там была указана ст. 16 НО п.3, по которому вообще нет льгот. С чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

В военкомат с данным вопросом обращались?

Возможно ошибка.

Только военкомат может сказать наверняка.