Муж выгнал из дому и не отдаёт ребенка.

• г. Ульяновск

Муж выгнал из дому и не отдаёт ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в ограни опеки, муж не имеет права препятствовать Вам в общении с ребенком. Также можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, если суд решит в вашу пользу, приставы заберут ребенка у мужа.

Добрый день, решайте вопрос с супругом, при невозможности решить добровольно обращайтесь в суд.