Скажите пожалуйста попадает ли амнистия на статью 111 часть 4 это

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста попадает ли амнистия на статью 111 часть 4 это - тяжкое телесное повреждения здоровью повлекшие смерть по неосторожности-пол срока он отсидел Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Наташа! Нет никакой амнистии и скорее всего в 2012 году не будет. А после фактического отбытия осужденным 2/3 срока наказания. Это особо тяжкое, а не тяжкое преступление, он может подавать документы на УДО

Информации нет, одни слухи, Наташа, подождите еще.