«Выставление счета за несуществующие коммунальные платежи - правомерны ли действия управляющей компании?»

• г. Казань

Правомерны ли действия управляющей компании в том, что они выставляют счет на оплату коммунальных платежей за кладовку (отопление, электроснабжение, домофон, вахтер, текущий ремонт), причем в этой кладовке нет ни отопления, ни домофона, ни вахтера, нет никаких труб и никаких коммуникаций, кроме одного светильника? Кладовка в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Кладовка - это часть Вашей квартиры? Тогда вполне правомерно.

Нет, кладовка это НЕ часть квартиры, кладовка в нашем случае это отдельное помещение с отдельным правом собственности зарегистрированное в регпалате. Она находится на межэтажной площадке. Так почему я оплачиваю не оказанные мне услуги? Коммунальные услуги за квартиру я оплачиваю отдельно в полном объёме.