Что произойдет с местом студента в университете, если он был призван в армию во время учебы по целевому направлению?

• г. Москва

Если поступить по целевому направлению но в период учёбы его заберут в армию. Останется ли место за студентом после службы или его отсислят и заставят оплачивать период который проучился?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Место останется за студентом после службы.