Какие доказательства можно предоставить в подтверждение того, что я не знала о смерти родителей.

• г. Брянск

Какие доказательства можно предоставить в подтверждение того, что я не знала о смерти родителей. Сестра уже вступила в наследство и продала все имущество и не делиться. Срок 6 месяцев уже прошел. Завещания нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Всё - сугубо индивидуально. Такие вопросы в рамках сайта, заочно решить не возможно.

Расходы на адвоката/юриста в случае удовлетворения иска будут Вам возмещены. Без адвоката такие процессы решить практически невозможно.

Всего доброго.