Имеет ли право ук зайти на недостроенный дом и собирать деньги за дострой. Лицензию ук получила, голосование прошло.

• г. Краснодар

Имеет ли право ук зайти на недостроенный дом и собирать деньги за дострой. Лицензию ук получила, голосование прошло.

Ответы на вопрос (1):

УК может быть назначена (выбрана) только после ввода дома в эксплуатацию. Недостроенный дом не могут ввести в эксплуатацию.