Могу ли я подать сразу и на установление места проживания ребенка со мной и на алименты?

• г. Москва

Старший сын (8 лет) хочет жить с папой, папа постоянно угрожал что заберет ребенка, что не увижу сына, часто пьет, деньги то дает то нет (на алименты не подавала, сказал вообще не получу ничего), ведет аморальный образ жизни. Как мне это все доказать? Угрожает что лишит меня род прав, что я бъю ребенка (я наказывала несколько раз, за дело). Это только его слова (угрозы), доказательств у меня нет. Могу ли я подать сразу и на установление места проживания ребенка со мной и на алименты? Какие могут быть основания для ограничения род прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, ТАКОЙ иск Вы можете подать! Всё остальное Вам должен подсказать юрист в Москве.