Мне нужен паспорт РФ с пропиской и чтобы я могла начать все сначала.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ольга! Подавайте документы в УФМС. У Вас утеря паспорта или хотите получить гражданство?

Получение паспорта (замена) осуществляется в соответствии с действующим законодательством, в частности согласно Постановлению Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Регистрация по месту жительства осуществляется в соответствии с

Законом РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

К сожалению, даже если Вы получите паспорт (или его замените) с пропиской, жизнь начать сначала не получиться.