Могу ли я получить рвп?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы можете подать на РВП по общим или упрощённым основаниям.

Главное чтобы было всё в порядке с документами и въездами и выездами.

Номер для контакта находится на личной странице.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Заявление подаётся по месту предполагаемого проживания иностранного гражданина, поэтому можете подавать в Мск.

Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, утв. Приказом МВД России от 27.11.2017 N 891

28. Для получения разрешения иностранный гражданин подает в подразделение по вопросам миграции по месту предполагаемого проживания либо в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации в государстве своего проживания:

30. Для получения разрешения иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, подает в подразделение по вопросам миграции по месту предполагаемого проживания, в том числе с использованием Единого портала:

По поводу ускорения - нужно уточнять в УФМС Московской области, потому что не известно есть ли еще квоты на 2020 год и возможно у Вас есть основания для получения РВП без квот.

Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Записали в МСК калуги получение полюса Осаго на 30.01.2015. Мой полюс заканчивается 20.01.2015. Живу и зарегистрирован в г. Калуга. Вопрос: можно ли получить полюс Осаго в Москве по расценкам Калуги.

Можно ли ускорить процедуру выдачи паспорта, существует ли оплата за срочность процедуры.

Как закончить процедуру банкротства, если финансовый управляющий взял самоотвод при введении процедуры реализации и процедура не закончена? Другие финансовые управляющие не соглашаются завершать процедуру.

Я подала иск о неосновательноМ обогощении в г. Калуга. Ответчик подал ходатайство о передаче дела в суд по его месту регистрации г. Москва. Все события изложенные в иске проходили в Калуге. Могу ли я написать ходатайство о рассмотрении иска в суде г. Калуги.

Процедура банкротства ФЛ затянулось уже на третий год. Идёт последний этап - реализация имущества. Движимого и недвижимого имущества нет. Как-то возможно ускорить или завершить процедуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой: если сможете, помогите пожалуйста! Я гражданин Армении, получил вид на жительство в Калуге, сейчас я прописан в Москве и хочу получить гражданство здесь и уже год паспортный стол мне говорит что нету запроса из Калуги, я поехал в Калугу они мне дали дату отправления 25.02.15 и исходящий номер, а Москва до сих пор отрицает. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации?

Прописка в Саратове а живу в Калуге. Могу ли выписаться с Саратова не тратясь на дорогу Калуга Саратов и обратно, т.е.выписаться в Калуге.

Заключила договор с косметическим салоном на оказание комплекса процедур (массаж) и оплатила первый взнос, равный стоимости 1 процедуры, получила процедуру, теперь хочу расторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение