Судимость мужа по нескольким статьям - есть ли шанс на сокращение срока?
₽ VIP
• г. Краснодар
Моего мужа осудили в 2008 году по статьям:158 ч 2,3;150 ч 4;161 ч 2;131 ч 2;132 ч 2 и 70 на 8 лет общего режима в ИК. Хотелось бы узнать по этим статьям вышли поправки, есть надежда что срок сократится?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Ирина! Поправок было много. Очно обратитесь к адвокату, он посмотрит приговор, сопоставит его изменениям в УК РФ и решит, что и куда следует написать.
Спросить09.05.2012, 18:43,
г. Санкт-Петербург
В указанном Вами случае надеяться можно только на условно-досрочное освобождение, ну или освобождение по сроку...