Отсрочка на время поступления в аспирантуру

• г. Москва

Отсрочка от призыва на время поступления в очную аспирантуру в год окончания вуза.

Ответы на вопрос (2):

Если поступите, то будет отсрочка.

Аспирантура

5. Отсрочка от армии по аспирантуре: Если Вы получаете послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения (аспирантура) в имеющем государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования или научных учреждениях, имеющем лицензию на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования, Вам должны предоставить отсрочку от армии по аспирантуре;