Продажа ком.недвижимости - разрешается ли отдавать здание банку без уведомления должника?

• г. Мурманск

После несостоявшихся торгов по продаже ком недвижимости здание по заниженой цене было отдано одному из банков без уведомления должника разрешено ли это законом.

Ответы на вопрос (2):

Разрешено. По ситуации видно, что покупателей не было, снижали цену, а после закрытия торгов - передали кредитору.

Да,это законно. ФЗ-229 " Об исполнительном производстве"