Обжалование постановления ПДН на отцовство - сын систематически употребляет алкоголь, но нет доказательств

• г. Курск

Представители ПДН написали постановление на моего сына, что он систематически употребляет спиртные напитки, не занимается физическим воспитанием дочери, ей 1 год. Имеем ли мы право обжаловать это постановление? Он воспитывает не только свою дочь, но еще и сына его жены от первого брака. Пьяным его представители ПДН не видели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила Васильевна!

Разумеется Вы можете обжаловать постановление ПДН в вышестоящую комиссию по делам несовершеннолетних или в суд.

Обжалование производится в течении 10-дней со дня вынесения постановления.

С уважением, адвокат Дорогавцева А.В.