Как выписать зятя из приватизированной квартиры, если он не согласен уйти и планируется развод с дочерью мужа?

• г. Казань

Муж мой 1 год назад зарегистрировал в своей приватизированной (приватизация квартиры состоялась в 2004 году) квартире своего зятя, мужа своей дочери. Каким образом можно этого человека выписать из квартиры, если добровольно он выписываться не желает, а с дочерью мужа планируют разводиться?

Ответы на вопрос (2):

Дождитесь расторжения брака между ним и Вашей дочерью, после чего Вы легко выпишете его в судебном порядке, как бывшего члена семьи.

Можете и не дожидаться расторжения брака и так обратиться с исковым заявлением в суд о выселении и снятии с регистрационного учета.Правда надо бы посмотреть,на каких основаниях он вселялся.