Необходимость доверенности от мужа для посещения Армении - рассмотрение ситуации гражданки РФ и ее детей

• г. Мытищи

Я гражданка РФ двое моих детей тоже граждане летом хочу полететь в армению мой муж находится там мне нужна от него доверенность полететь?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если будет приглашение заверенное надлежащим образом!

Никакое приглашение в Армению не нужно, Нарине, Вы -мать детей и вы летите с ними. а с Арменией нет никакого визового режима. Покупаете билет и летите.