Необходимость доверенности от мужа для посещения Армении - рассмотрение ситуации гражданки РФ и ее детей

• г. Мытищи

Я гражданка РФ двое моих детей тоже граждане летом хочу полететь в армению мой муж находится там мне нужна от него доверенность полететь?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если будет приглашение заверенное надлежащим образом!

Спросить
Пожаловаться

Никакое приглашение в Армению не нужно, Нарине, Вы -мать детей и вы летите с ними. а с Арменией нет никакого визового режима. Покупаете билет и летите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я гражданка Армении. Собираюсь из СПб полететь в Армению со своим ребёнком. Нужна ли доверенность от отца ребёнка? Ребёнок тоже гражданин Армении.

У меня такой вопрос я еду в Армению вместе с детьми, у меня девичья фамилия, а у детей фамилия мужа. Я гражданка РФ и дети тоже граждане РФ, но мой муж гражданин Армении и у мужа есть РВП. Нужна ли доверенность от мужа.

Я гражданка России и муж гражданин России хочу полететь в Кыргызстан с детьми нужна ли доверенность от отца? Дети тоже граждане России.

Я гражданка РФ, а так де гражданка Армения, приехал по Росискому паспорту, мой супруг гражданин Республики Армения у нас двое несовершеннолетних детей граждан Армения, я хочу поехать обратно в Армению с детьми, без давернста отца на автобусе?

Я с моим ребёнком хотим полететь в Армению отдыхать мы можем полететь без разрешения отца, моему ребёнку 8 месяцев у него заграничный паспорт мы граждане РФ а муж гражданин Армении нужноли его роз решение.

Я и мои двое детей граждани РФ а муж гражданин Армении можен ли он получить гражданство РФ.

Я гражданка РФ муж гражданин Армении дети граждане РФ. Сейчас хотим лететь в Армению и Грузию. Нужна ли от мужа доверенность, так как дети на фамилии мужа, а я нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Украины, я гражданка РФ. В браке находимся три года. У нас двое детей, тоже граждани РФ. Прописать мужа ко мне в квартиру или купить квартиру нет возможности. Может ли мой муж получить гражданство без прописки? Какие варианты возможны, чтобы получить гражданство? Заранее спасибо за ответ!

Я гражданин Армении а жена гражданка России есть закс и двое детей тоже граждани России есть ли для меня упрошенка в получение гражданство Рф?

Нужна ли доверенность на детей с папой в Армению! Все граждане Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение