Сосед не хочет ставить забор с той стороны, с которой обязан поставить. Что делать?

• г. Москва

Сосед не хочет ставить забор с той стороны, с которой обязан поставить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет в законе обязанности собственника участка устанавливать забор.

Понудить это сделать по суду.

Но, откуда у него такая обязанность? Такого закона нет. У Вас договор с ним?