Копии кассационной жалобы в суд или отправить почтой другим участникам процесса?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Для начала жалобу надо отправить участникам процесса. Потом в суд.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ст, 378 ч. 6 ГПК РФ. К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.