Как получить рассрочку по платежу при исполнительной надписи по кредиту?

• г. Оренбург

Такая вот ситуация сегодня узнали что в отношении мужа совершена исполнительная надпись по кредиту и сейчас дело находится у приставов, сумма не маленькая и сразу погасить не получится, как и у кого можно просить рассрочку по платежу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Либо обращаться в Банк, с просьбой о реструктуризации обязательств, либо с заявлением в суд о предоставлении отсрочки/рассрочки.