Своему гражданскому мужу дала в долг на покупку машины 200 тыс. рублей.

• г. Москва

Своему гражданскому мужу дала в долг на покупку машины 200 тыс. рублей. Написал расписку о возврате этих денег в течении года. Но расписка написана от руки и ни кем не заверена. Смогу ли я подать на него в суд о возврате долга.

Ответы на вопрос (5):

сможете, для суда это документ, являющийся доказательством долга