Я сегодня попалась на развод сайт сам открылся лак года... Я перевела туда деньги можно ли мне их как то вернуть.

• г. Владимир

Я сегодня попалась на развод сайт сам открылся лайк года... Я перевела туда деньги можно ли мне их как то вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами перевели им деньги. Это не попадает под закон о защите прав потребителей.