Как действовать приставу при невозможности вручения постановления о возбуждении Исполнительного производства?

• г. Владимир

Пристав вынес постановление о возбуждении Исп Произ. Направил его копию на один из 3-х указанных в исполнительном листе адресов должника. Должник не получает это письмо. Должен ли пристав найти должника, чтобы вручить ему постановление? (Какая статья закона это обязывает его сделать?).

Теперь пристав подождет какое-то время и закроет Испол Произ? Так?

Это законно? Что обязан сделать при таких обстоятельствах пристав?

Ответы на вопрос (2):

Пристав обязан принять все возможные меры к розыску должнику должника и его имущества: запросы в миграционную службу, росреестр, мвд, в банки и т. Д.