Что делать, если на стекле газового счётчика обнаружена трещина и пришёл контролёр?

• г. Днепродзержинск

Приходил контролёр, сказал что есть трещина на стекле газового счётчика. Да она действительно есть уже давно. Раньше никто не обращал на неё внимания. Он работает всё хорошо. Сегодня позвонили сказали что нужен доступ к счётчику посмотреть. Как быть читаю сейчас много обмана.

Ответы на вопрос (1):

Тетяна питайте посвідчення у працівників Горгазу.