Процесс по гражданскому делу - как и где дальше заявить несогласие?

• г. Ульяновск

Куда дальше?

Определением районного суда первой инстанции по гражданскому делу прекращено производство в части дела.

Подана частная жалоба в судебную коллегию областного суда. Апелляционным определением жалоба оставлениа без удовлетворения.

Подана кассационная жалоба в Президиум областного суда. Получен отказ в передаче кассационной жалобы в судебное заседание кассационной инстанции.

Куда и в какой форме заявить дальше о своем несогласии?

Ответы на вопрос (1):

Иван, Вы лучше напишите в связи с чем производство по делу прекращено. МОжет и смысла нет обжаловать.