Сокращается ли у военнослужащего срок службе если на гражданке у него есть ребёнок рождённый в браке. И ребенку нет ещё и года?

• г. Николаевск-на-Амуре

Сокращается ли у военослужащего срок службе если на грожданке у него есть ребёнок рождённый в браке. И ребенку нет ещё и года?

Ответы на вопрос (1):

Должен Вас огорчить, но срок сужбы остается 1 год. Сокращения нет.